Как предотвратить отобрание квартиры банком из-за несвоевременной уплаты взносов и долга?
Банк подал в суд на дочь из-за несвоевременной уплаты взносов и образовавшегося долга. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть наши действия, чтобы банк не отобрал квартиру? Идти в банк и просить о закрытии долга или готовиться к суду и нанимать адвокатов?
Здравствуйте.
Конечно в вашем случае лучший вариант это мирно договорится с банком о том как вы будете выплачивать долг.
Потому что если будет суд, то ваши шансы выиграть его равны нулю.
Всего хорошего
Добрый день!
В данном случае можете сначала договориться с банком, обратитесь в банк, если не получиться как то согласовать вопрос, то тогда, после подачи искового заявления, Вы можете подать свои возражения в отзыве на исковое.
Удачи в решении Вашего вопроса.