Как защитить студента от взыскания долга по теплосети в суде?
В квартире прописаны 2 чел я и дочь Дочь студентка я рабатающая, на суд по теплосетио взыскании долга подали только на нее на дочь. Она не главный квартиросъемщик. Как со студента могут взыскать. Подскажите пожалуйста наши действия в суде.
Лучший ответ
В общем порядке могут взыскать, тот факт, что она студентка никакого значения не имеет.
Подавайте возражение на иск, для его составления и представительства в суде, в плане Ваших действий, обращайтесь к юристу или адвокату за правовой помощью.