Как поступить с судебным приказом о выплате алиментов на ребёнка, если на работе мужа нет бухгалтерии, а зарплата рассчитывается в другом городе?
У меня на руках судебный приказ о выплате алиментов на ребёнка! сказали отдать в бухгалтерию на работу мужа и судебным приставам и копию оставить у себя! Муж военнослужащий-и бухгалтерии у них нет. мы в Оренбурге а зп рассчитывают через ЕРЦ в Екатеринбурге. Правда ли,что отдав документы на место работы выплата будет в ближайшее начисление за,а отдав приставам прейдётся их ещё и шевелить? Как быть, что делать.
Не стоит рисковать, бухгалтерия может "затерять" приказ, лучше отдайте приставу по месту жительства должника, уже пристав будет начислять задолженность и даст указание работодателю должника, как удерживать алименты.