Как разобраться с выплатой алиментов со стороны военнослужащего?

Как разобраться с ситуацией по выплате алиментов с военнослужащего. На данный момент выплата алиментов производится с должника, как с преподавателя военного университета. Выплат с должника, как с офицера я не получаю. Делала запрос в ЕРЦ МО, данный военнослужащий на довольствии там не числится. Номер воинской части прохождения службы неизвестен, исполнительное производство заведено не было. Судебный приказ отправляла в бухгалтерию бывшей воинской части, где должник проходил службу. Сейчас он перевелся в СПб и отдал копию судебного приказа в бухгалтерию университета, где числится преподавателем. На мои вопросы отвечает угрозами о судебных исках, если начну разбираться. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Какие иски? Это чушь. Все можно узнать путем запроса, а также увеличить существенно алименты.

Спасибо!

Предъявите СП в ФССП России, данная служба розыщет должника и все взышет.

Спасибо за понятный ответ!

Вы можете обратиться к приставу с заявлением о проверке правильности начисления алиментов.

Спасибо!