Возможно ли открыть сберкнижку в Сбербанке при наличии просроченного кредита?
Здравствуйте! У меня просроченный кредит в сбербанке! Но мне нужно открыть сберкнижку в этом банке для перевода туда крупной суммы! Даст ли сбербанк согласие на открытие сберкнижки?
Здравствуйте Алина, он вам с удовольствием даст открыть счет, сберкнижку, но также в связи с задолженностью у вас снимет деньги оттуда, понятно что это незаконно, но побегать потом придется.
Здравствуйте! Банк может открыть счет на Ваше имя. Только по условиям договора универсального банковского обслуживания спишет все средства со счета в счет долга.
Доброго времени суток. Конечно банк разрешит вам открыть счёт и оформить сберегательную книжку, но как только туда поступят деньги, их спишут в счёт задолженности по кредиту
Здравствуйте.
Согласие конечно даст, но и деньги, которые вам переведут на эту сберкнижку он так же может снять в счёт погашения долга.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Конечно даст, а потом снимет причитающуюся ему сумму. Лучше откройте в другом банке.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!