Санкт-Петербург, 04.02.2018, 21:46

Скажите, а в сбербанке могут открыть счет, как была раньше сберкнижка. Чтобы не путаться с карточками?

Вопрос №13822477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.02.2018, 21:46
Скажите, а в сбербанке могут открыть счет, как была раньше сберкнижка. Чтобы не путаться с карточками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Константин! Этот вопрос вам необходимо выяснять непосредственно в банке. Сейчас банки более нацелены на обслуживание счетов с помощью пластика, это сокращает расходы и предоставляет больше мобильности в расчетах. Сберкнижки существовали в сбербанке, другие банки обслуживали счета на основании договора.

04.02.2018, 22:58

Старый человек, не имеющий дел с новыми технологиями. Что он будет делать с пластиком? А с книжкой знаком много лет.

04.02.2018, 23:00

Добрый вечер, Константин! Что тут поделаешь-прогресс шагнул вперед, банк развивает технологии, которые им выгодны и экономически обоснованы. Заставить оформить книжку, если их банк не оформляет и это не предусмотрено политикой банка, не получится. В крайнем случае-бумажный договор и ежемесячные выписки по счетам, но придется каждый месяц посещать банк, что не совсем удобно пожилому человеку.

04.02.2018, 23:08