Проблемы с приобретением комнаты в общежитии - места общего пользования требуют капитального ремонта
У нас такая ситуация, мы решили купить комнату в общежитии, за счёт средств материнского капитала, запросили, справку в администрации о пригодности жилья, приехала комиссии, сказала, что места общего пользования требуют капитального ремонта, и справку ни выдадут, жильё не пригодно, как нам быть в такой ситуации?
Добрый день!
В таком случае Вам Пенсионный фонд откажет в выдаче материнского капитала, тут вариант только один, искать другое жилье, если это не пригодно. Другого Вам посоветовать тут и нечего.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Искать новое жилье, других вариантов нет.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!