Как у администр. Выкупить или аформить в собственность землю придомаву
Дом 1 й барак на 4 квартиры и у каждой из кв есть при домовая земля как ее оформить в собственность у администр.
Лучший ответ
В предлагаемом варианте - никак. Напрямую противоречит условиях ЖК РФ и ст. 16 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", устанавливающих режим общей собственности для таких участков.
Спасибо, все понятно!