Могу ли я законно получить оставшиеся деньги в банке после смерти бабушки, если в договоре указана только квартира?
Здравствуйте, получить денежные средства могут только наследники, которые приняли наследство. Без обращения к нотариусу никто ничего забрать не сможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если вкладчик умер, то средства можно получить только через оформления наследства по закону или по завещанию. Наследникам нужно нотариусу подать заявление о принятии наследства.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Их могу забрать только наследники, принявшие наследство.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!