Может ли учитель отказаться от ученика в продленке? Он кричит и шумит. Постоянно говорит что хочет умереть. Подскажите что делать.
Скорее всего тут вопрос уже не для воспитателя группы продленного дня, а социального педагога и совета по профилактике школы. Со стороны учителя должна быть как минимум докладная записка на имя завуча по параллели и директора, где желательно указать все обстоятельства дела, иначе есть вероятность оказаться крайним.
Здравствуйте,
Просто так отказываться не нужно, вы должны написать докладную директору школы и желательно подтвердить это доказательствами, например свидетелями или видео съемкой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте сообщите поведение ребенка родителям и директору, сам учитель не может отказаться, только по решению администрации с уведомлением родителей.