Вопрос - Может ли многодетная семья с прописанным ребенком у бывшего мужа претендовать на участок?
Здравствуйте. Мы многодетная семья, 3 детей.2 детей от первого брака и один из них прописан у бывшего мужа. Можем ли мы претендовать на участок?
Добрый день!
В данном случае в каждом регионе действуют свои программы, таким образом, Вам нужно обратиться в районную администрацию и уточнить, в каждом регионе совершенно разные условия, так что начните с администрации.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Некоторые региональные законы требуют совместной регистрации. В некоторых - не учитываются дети от предыдущих браков. Было б это федеральное законодательство - мы б Вам ответили. А с региональным - сложно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.