Задержка перевода в полиции - как ускорить процесс и существуют ли сроки передачи личного дела?
Здравствуйте! У меня следующая проблема: работаю в полиции в отделении уголовного розыска. По семейным обстоятельствам перевожусь в другой отдел полиции, но в пределах нашей области (в территориальном смысле). Написал рапорт в отделе кадров на "новом месте", он был подписан руководителем. После этого отдел кадров направил мотивированный запрос на мое личное в отдел полиции, в котором я сейчас работаю. Наш отдел кадров умышленно затягивает время и не пересылает личное дело. На мой вопрос"когда меня переведете?" отвечают "когда-нибудь". Процесс затянулся, прошло более месяца. Как быть в этой ситуации? Как ускорить перевод? Есть ли какие-то сроки по передаче личного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте, К сожалению вы ничего самостоятельно ускорить не можете, все зависит от вашего работодателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
без упора на норм.-прав. акты