Тамбов, 30.11.2017, 00:30

Могу ли я устроится в полицию? (категория В 25 в статья, но я здоров.

Вопрос №13541365 из г. Тамбов
опубликован 30.11.2017, 00:30
Могу ли я устроится в полицию? (категория В 25 в статья, но я здоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете подать заявление в отдел кадров, Вам главное пройти медицинскую комиссию, если Вы ее пройдете, тогда сможете устроиться.

30.11.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вам вечер

Уважаемый Денис, в данном случае советую зайти на сайт МВД г. Тамбов и посмотреть условия приема по здоровью.

30.11.2017, 00:33

Пропустит ли меня ввк если я здоров, но в ВБ статья 25 в.

30.11.2017, 01:20

Добрый вам вечер

Уважаемый Денис, в данном случае это будет решать, в любом случае, врачебная комиссия по вашему физическому состоянию.

30.11.2017, 01:39