Челябинск, 30.11.2017, 01:50

Определение суда - Мужчину, обвиняемого в нахождении трупа и пьяном состоянии, признали виновным, но отклонили его объяснения на суде

Вопрос №13541451 из г. Челябинск
опубликован 30.11.2017, 01:50
Смысл я нашол труп позвал родных пьяный в ходе чего меня задеживают по допросу родных мне предъявляют обвинение я пьяный спорить не стал признал в ходе следствия участвовал призновая вину потомучто знал спорить бесполезно и боялся физического давления но на суде раскозал как всё было и отказался от презнаний пояснив и объяснив всё меня не стали слушать дали 9.7 я написал опеляцыю на отмену что не согласен мне добавили 0.6 вот сижу уже 3 года незнаю что куда и как писать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Дмитрий! Уж если Вы ничего не совершали и сделали на следствии глупость,-признали чужую вину,. то нужно было идти до конца со своей глупостью... признали бы вину в суде, раскаяние бы показали, - получили бы лет 6... а теперь, после 3 лет отсидки.. я вообще не понимаю смысла какого либо обжалования.. Ничего Вы уже не докажете.. Лучше направьте свои силы на то, что бы по УДО выйти.. А для этого, сами знаете, - поведение должно быть безупречным..

30.11.2017, 02:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вам вечер

Уважаемый Дмитрий, в данном случае странная у вас история. Знал, что ничего не поможет, но сейчас хочу писать жалобу?!?! Пишите кассационную жалобу на решение судов.

30.11.2017, 01:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Поведение хорошое я работаю подойдет Удо но я ведь не признал вину думаю бесполезно будет писать.

30.11.2017, 02:17

Нет, вы не правы. Непризнание вины не влияет на УДО. У Вас есть право обратиться с ходатайством в суд. В законе так говорится: если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания...

30.11.2017, 02:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских