Как правильно вести себя с мамой, которая оскорбляет и угрожает после инцидента на уроке физкультуры
Здравствуйте! Ребёнок на уроке физкультуры во время игры в баскетбол случайно попал девочке по голове мячом. Мама девочки теперь оскорбляет моего ребёнка и всю мою семью, грозит прокуратурой. Помогите как везти себя с этой мамой? Не хочу опускаться до ее уровня.
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо однозначно обратиться к руководству учреждения о проведении служебной проверки по данному случаю.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Обратитесь к руководству учреждения о проведении служебной проверки по данному случаю. Если ребенку причинен ущерб здоровью, учреждение несет ответственность.
А как быть с мамой этой девочки? Она постоянно мне угрожает прокуратурой!
Никак, просто не обращайте внимание и игнорируйте ее высказывания и действия. Скажите пусть обращается куда хочет! Правильно не опускайтесь до ее уровня и не связывайтесь.
Не обращайте на нее внимание, пусть пишет куда хочет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.