Как правильно вести себя с мамой, которая оскорбляет и угрожает после инцидента на уроке физкультуры

Вопрос №13541639 из г. Владивосток
опубликован 30.11.2017, 04:36

Здравствуйте! Ребёнок на уроке физкультуры во время игры в баскетбол случайно попал девочке по голове мячом. Мама девочки теперь оскорбляет моего ребёнка и всю мою семью, грозит прокуратурой. Помогите как везти себя с этой мамой? Не хочу опускаться до ее уровня.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо однозначно обратиться к руководству учреждения о проведении служебной проверки по данному случаю.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

30.11.2017, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обратитесь к руководству учреждения о проведении служебной проверки по данному случаю. Если ребенку причинен ущерб здоровью, учреждение несет ответственность.

30.11.2017, 04:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А как быть с мамой этой девочки? Она постоянно мне угрожает прокуратурой!

30.11.2017, 05:58

Никак, просто не обращайте внимание и игнорируйте ее высказывания и действия. Скажите пусть обращается куда хочет! Правильно не опускайтесь до ее уровня и не связывайтесь.

30.11.2017, 06:09

Не обращайте на нее внимание, пусть пишет куда хочет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

30.11.2017, 06:21