Златоуст, 30.11.2017, 05:15

Когда предварительный ТПК теряет свою силу после заключен основного договора?

Вопрос №13541692 из г. Златоуст
опубликован 30.11.2017, 05:15
Здравствуйте. Когда предварительный ДПК теряет свою силу после заключен основного договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Как только вы заключаете основной договор, предварительный договор перестаёт действовать, но свою силу не теряет

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 05:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно с момента подписания основного договора (но тут надо смотреть что за имущество)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 05:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Когда предварительный ДКП квартиры теряет свою силу после заключения основного договора?

30.11.2017, 05:21

Здравствуйте,

Предварительный договор свою силу не теряет, возможно по нему стороны должны выполнить определённые обязательства, но после заключения основного договора, Предварительный договор уже не действует

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 05:37