Потерял два своих паспорта гр Украины в Коломне.
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере паспортов, а потом обращаться в Посольство Украины для оформления выездного документа, паспорт Вы можете восстановить на территории Украины.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте,
Совершенно непонятно, зачем вам сразу два паспорта, либо по всей видимости один заграничный. Обращайтесь в полицию по данному факту и впоследствии оформляете справку о возвращении на родину в посольстве
Желаю Вам удачи и всех благ!