Как доказать родство при различии фамилий в свидетельстве о рождении и умершей матери
Здравствуйте. Нужны подтверждающие документы свидетальство о рождении ваше, свидетельство о браке мамы, справка о перемене фамилии с ЗАГСа, данные с книги регистрации вашего рождения, свидетели, письменный отказ ЗАГСа исправить ошибку и в суд. С заявлением об установлении юрид. Факта. Мой тел 87773759917. Адвокат из Костаная.
Только в судебном порядке сможете. Подавайте иск об установлении факта, имеющего юридическое значение. Можете за помощью в личку обратиться к юристу, услуга платная по договоренности.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в ЗАГС и там либо справка о смене фамилии будет на вас либо на мать, дубликат свидетельства о браке где указано что оставить девичью фамилии, от вас тогда свидетельство о рождении где написано какую фамилию присвоить вам.