Суд прошел 22 ноября пришел судебный приказ как написать возражение самой по почте пришел приказ 28 ноября.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Возражение на приказ составляется в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В произвольной форме пишите, ничего сложного нет, просто что не согласны и просите его отменить, в силу ст. 129 ГПК РФ, если 28 ноября получили, то вот отсчитывайте 10 дней. 8 декабря последний день для подачи возражения.
Удачи в решении Вашего вопроса.