Возможно ли пройти медкомиссию с моим диагнозом и где узнать подробности?
Вот вы ответили
"Добрый день!
В данном случае, если удачно пройдете мед комиссию, по 4 разрядку, например. То в таком случае, сможете устроиться.
Удачи в решении Вашего вопроса."
А я с моим диагнозом смогу пройти его? и где узнать эту информацию?
Лучший ответ
Такую информацию, Вы можете узнать только при прохождении мед комиссия, мы же не врачи, чтобы Вам точно ответить, только врачи могут посмотреть Ваше состояние здоровья. Только у врачей Вы
это сможете узнать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте,
Юристы врачами не являются и в диагнозах не разбираются, будете проходить медицинскую комиссию и узнаете результат
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!