Права и обязанности при юридическом закреплении порядка пользования муниципальной квартирой двумя семьями
В муниципальной квартире проживает две семьи. Какие права и обязанности возникают при юридическом закреплении порядка пользования жилым помещением?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Порядок пользования жилым помещением вы можете определить самостоятельно на любых условиях и подписать соглашение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю!