Или сделать себе постоянную регистрацию на территории Рф по ее месту прописки?
Я гражданка беларуси, проживаю на территории Рф более 5 лет. у меня есть знакомая, которая может прописать меня к себе. Могу ли я прописаться по ее адресу проживания? Или сделать себе постоянную регистрацию на территории Рф по ее месту прописки? Или каким способом я могу получить прописку на территории РФ? заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга, регистрации по месту жительства (постоянной), подлежат граждане РФ, Оформляйте гражданство, и прописывайтесь.