Как продлить или получить прописку в России на основании патента на трудовую деятельность - необходимые шаги и документы
Я гражданка Узбекистана, проживаю в Москве. Нахожусь на территории России только на основании патента на осуществление трудовой деятельности, никаких других документов (РВП, и т.д.) у меня нет. При въезде на территорию РФ у меня была регистрация и временная прописка (по месту проживания) на 3 месяца. Потом она продлевается на основании патента. Для поступления моей дочери в первый класс, нам нужна более долгая прописка по месту жительства (на 3 месяца или более). Скажите пожалуйста есть ли возможность продлить или получить снова ПРОПИСКУ? Если да, то куда надо обращаться и с какими документами. Спасибо.
Здравствуйте, Юлия!
Только с согласие собственника. Успехов Вам.