Обращение к юристу - возможно ли решить вопрос судебным путем и какое место подачи заявления?

Здравствуйте, вы ответили на мой вопрос можно решить в судебном порядке, могу ли я обратиться к вам, или нужно подавать в суд своего округа.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для помощи. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, конечно же вы имеете право решить свои проблемы в судебном порядке. Для этого вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и перейти к выбранному юристу сайта на личную страничку и скинуть сообщение на эл. почту и уже все обговорить непосредственно.

Спасибо, я у Вас в долгу!