Обращение к юристу - возможно ли решить вопрос судебным путем и какое место подачи заявления?
Здравствуйте, вы ответили на мой вопрос можно решить в судебном порядке, могу ли я обратиться к вам, или нужно подавать в суд своего округа.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для помощи. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, конечно же вы имеете право решить свои проблемы в судебном порядке. Для этого вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и перейти к выбранному юристу сайта на личную страничку и скинуть сообщение на эл. почту и уже все обговорить непосредственно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде