Квартиру взяли в ипотеку на 20 лет в браке выплатили 3 года. Как будет делиться при разводе?

Здравствуйте. Квартиру взяли в ипотеку на 20 лет в браке выплатили 3 года. Как будет делиться при разводе?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае при расторжении брака квартира будет делиться поровну. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

При разводе квартира будет делиться поровну, ипотечный платежи также поделите поровну и будете продолжать их платить, каждый свою часть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Квартира при расторжении брака должна делится поровну между супругами, так же поровну должны поделить и кредит.

Здравствуйте! По общему правилу каждому из супругов достанется по половине квартиры и долга по ипотеке. Удачи в решении вопроса.