Права лишенной родительских прав матери выдают квартиру на двоих, может ли ребенок получить свое жилье?
Мать лишили родительских прав, ребёнок стоял на очереди на квартиру, ему исполнилось 18 лет и матери выдают квартиру на двоих, имеет ли право ребёнок получить свое жилье?
Лучший ответ
Ребенок стал совершеннолетним. В этом случае уже ни о каком лишении родительских прав речи нет. Лишение действует только тогда, когда ребенку нет 18 лет. Тут надо документы смотреть (по площади и пр.)
Благодарю за грамотную консультацию!