Проблемы с соблюдением договорённостей о регулярном общении с детьми - что делать?
Вы предоставили мало информации, но могу дополнить что в суд можно обратиться не только с заявлением о порядке общения с детьми и с заявлением о определении с кем из родителей будут проживать дети, из вашей информации усматривается что вы считаете что жена не имеет возможности содержать детей за 8000 рублей и не имеет жилья из чего следует что вы вправе обратиться в суд и определить место проживания детей с вами, если конечно вы имеете возможность обеспечить детей жилплощадью и всем необходимым.
Здравствуйте,
В таком случае нужно обращаться в районный суд. И устанавливать порядок общения с детьми
Желаю Вам удачи и всех благ!