Возможно ли продать доли в доме без ведома мужа, если это наследство лежит в доле племянников?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет, так как у Вашего супруга преимуществонное право покупки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Нет не смогут потому что у него преимущественное право выкупа они должны сначала предложить В письменном виде купить свои доли другим дольщикам жилья указать цену и срок ответа.
Чтобы продать участнику долевой собственности свою долю, нужно, прежде всего, в соответствии со ст. 450 ГК РФ письменно уведомить об этом других участников долевой собственности с указанием цены продаваемой доли. Если в течение месяца ни один участник долевой собственности не купит эту долю, продавец вправе продать ее любым другим лицам по цене, не ниже предложенной участникам долевой собственности.
Доброго вам времени суток. У вашего супруга есть преимущественное право покупки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.