Срок ожидания перечисления денежных средств за дом, приобретенного через региональный капитал за 3-го ребенка, сумма 118 тысяч рублей, оформленных документов в соц защите.
Скажите сколько ждать продавцу перечисления денежных средств за дом если покупался через региональный капитал за 3-го ребёнка? Документы оформлялись в соц защите. Сумма 118 тысяч рублей.
По этому вопросу обратитесь непосредственно в органы социальной защиты, материнский капитал оформляется в течение 2 месяцев (это время дается на оформление документов и проверку)
Здравствуйте, Ирина! Срок перечисления средств маткапитала составляет 10 рабочих дней с даты принятия решения об удовлетворении заявления о распоряжении этими средствами.
Спасибо за обращение!