Получение денежных средств из материнского капитала - как узнать сроки перечисления после подачи документов в ПФ?
Купила квартиру, за счет средств. Материнского капитала, все бумаги оформила, и отнесла в пенсионный фонд 16 июля, а 20 августа пришло письмо с ПФ что дали добро на перечисление денежных средств, когда ждать перечисления продаацу, через 2 месяца от какого времени, от прихода письма с одобрением или от подачи документов в ПФ?
Лучший ответ