О несвоевременности реагирования на недостачу в баре - объяснительная менеджера ресторана
Здравствуйте!
Напишите всё , как есть. И нив крем случае, даже если ВАс будут принуждать, не пишите, что это ВАша вина. НЕ подписывайте лишних документов... иначе потом будете платить.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно так и пишите, что не являетесь материально-ответствненым лицом, что не имеете отношение к недостаче
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.