Как вернуть деньги по автокредиту за навязанные дополнительные платные услуги?
Здравствуйте,
Вам нужно прочитать договор со своей страховой компании, там написано, что страховку вы могли вернуть сразу, в течение пяти дней с момента заключения договора страхования, если во время этого не сделали, то сейчас уже поздно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если это указано в договоре, то все верно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если услуги по страхованию были навязана, то можно попытаться вернуть затраченные деньги в судебном порядке.
Если в договре страхования прописано, что при досрочном погашении денежные средства не возвращаются. То их не вернут. Можете попробовать вернуть через суд, но шансы 50/50, а расходы на юриста понесете.
Здравствуйте! Всё зависит от того, что прописано в договоре! Возможность вернуть деньги есть, но гарантии, что взыщете их в судебном порядке в полном объёме нет.