Меня зовут Игорь. Помогите пожалуйста составить заявление на уменьшение алиментов!
Здравствуйте!
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Добрый день.
Я начну с того, что это не простой иск! Такое требование должно быть правильно обосновано, а если в чем-то ошибиться - откажут и потом поправить положение будет невозможно. Конечно мы поможем Вам в подготовке искового заявления. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.