Помогите пожалуйста составить исковое заявление на уменьшение алиментов...
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
В рамках чата невозможно составить иск. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.
Здравствуйте.
За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.