Как передвинуться на другой этаж или поменять квартиру после выигрыша в суде для сироты?
Тамара Сергеевна, заключив договор специального найма с администрацией Вы выразили согласие на получение именно этой квартиры, по истечении 5 лет, Вы заключительной договор соц найма и сможете приватизировать квартиру оформив её в свою собственность, только после этого Вы сможете ей распоряжаться, продать и приобрести другую более приемлемую для Вас.
Здравствуйте.
Вам правильно сказали.
Согласно ч.4 ст.100 ЖК
[quote][/quote]
Наниматель специализированного жилого помещения не вправе осуществлять обмен занимаемого жилого помещения, а также передавать его в поднаем.