Программа переселения из аварийного жилья - две квартиры по разным адресам, проблемы с администрацией
По программе переселения из аварийного жилья я должна получить две квартиры по разным адресам. Одна из квартир готова а вторая в стадии завершения. При подписания с администрацией договора мены должна ли я отдать им свидетельство на право собственности на мое аварийное жилье. Если я отдам то как мы будем подписывать договор мены на вторую квартиру? В течении 3 лет пока длилась эта процедура администрация вела себя мягко говоря недобросовестно и неответственно. Проживаю Краснодарский край Курганинский район.5:46 25.03.2014 По программе переселения из аварийного жилья я должна получить две квартиры по разным адресам. Одна из квартир готова а вторая в стадии завершения. При подписания с администрацией договора мены должна ли я отдать им свидетельство на право собственности на мое аварийное жилье. Если я отдам то как мы будем подписывать договор мены на вторую квартиру? В течении 3 лет пока длилась эта процедура администрация вела себя мягко говоря недобросовестно и неответственно. Проживаю Краснодарский край Курганинский район.5:46 25.03.2014
Лучший ответ
Оставьте свидетельство о гос.регистрации права у себя, а администрации можете передать выписку из ЕГРП на данную квартиру, или копию данного свидетельства.
В любом случае в договоре мены должны быть указаны условия: вместо данной квартиры администрация предоставляет вам непосредственно при подписании настоящего договора готовую квартиру и обязуется в течение определённого срока с даты подписания данного договора передать вам в собственность ещё одну квартиру по адресу....