Владивосток, 30.11.2017, 09:55

Саженец кедра на моём участке уничтожены овцами соседа - будет ли суд рассматривать это как причинение материального вреда?

Вопрос №13542660 из г. Владивосток
опубликован 30.11.2017, 09:55
Я с моим знакомым видели как овцы соседа уничтожили саженец кедра на моём участке. Посчитает ли суд этот факт причинением материального вреда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы докажете документами что приобрели и посадили саженец кедра то безусловно можете требовать возмещения. Если документов нет то и потребовать что то на получится.

30.11.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если я его посадил сам?

30.11.2017, 09:58

Так и докажите что посадили саженец сами. Докажите что покупали саженец. В суде требуется доказать документами так как слово к делу не пришьёшь.

30.11.2017, 10:03