Нужно ли заверять копию доверенности при прикреплении счетов и договоров?
Документы от юридического лица могут быть заверены как нотариально, так и печатью организации. Если у вашего контрагента есть копия вашей доверенности, то ее прикладывать вновь не следует, просто подписываете и в скобках пишете что по доверенности. Если контрагент запросит у вас ваши полномочия, то следует ее представить, чтобы тот удостоверился в полномочиях подписанта.
---Здравствуйте, вообще непонятно при чём здесь доверенность?. Вы вопрос уточните или задайте корректно. Не существует никаких доверенностей подобного рода. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Игорь это как нужно организации. То есть они сами могут заверить ксерокопию доверенности своим штампиком копия верна при наличие оригинала доверенности. Но так же они могут потребовать и нотариально заверенную копию. В данном случае это их право. Так как ответственность будет на них.