Как заверить копии документов компании с использованием доверенности?
Помогите пожалуйста. Здравствуйте. Работаю в организации, нужно заверить копии документов компании, доверенность у меня на это право есть. Также нужно будет приложить эту самую доверенность на меня, заверенную. Могу ли я сама заверить эту доверенность, проставив печати копия верна и затем печать организации? (ведь я имею право заверять любые документы от имени доверителя). Заранее спасибо.
Инга, вопрос надо поставить иначе -- примет ли организация (или госорган) документы вот в таком виде или не примет.
Если очень строго подходить к вопросу, то вряд ли.
Рекомендую наделать нотариально заверенных копий Вашей простой доверенности.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Инга, в данном случае не все документы можно заверять по доверенности от компании. Надо разбираться - какие именно документы необходимо заверить.