Заявление на получение временного пособия при рождении ребенка не обработано - проблемы в бухгалтерии?
Так не звоните, а напишите письменно обращение на имя директора организации в которой работаете о том, что Вы сдали документы на получение пособия, а оно до сих пор Вам не направлено, попросите разобраться с ситуацией. Отправьте по почте заказным письмом. Не будет ответа - жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте,
Бухгалтерии дается 10 дней на расчёт пособия, выплатить пособие вам должны в первый день выдачи заработной платы в организации, возможно в начале декабря вам все оплатят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, вам нужно обратиться и уточнить в фсс, данный гос орган и занимается оплатой больничных и родовых пособий для работающих.