Как узнать дошло ли мое обращение в электронном виде до прокуратуры?

Вопрос №13542924 из г. Новосибирск
опубликован 30.11.2017, 10:42
Здравствуйте. Как узнать дошло ли мое обращение в электронном виде до прокуратуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в прокуратуру (канцелярия) и выясните, дошло ли Ваше обращение до прокуратуры. Если дошло, то Вам номер обращения скажут. Далее по нему уже будете обращаться и выяснять.

30.11.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам должно прийти обратное уведомление о регистрации Вашего обращения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, Екатерина!

Не стоит ждать досконального соблюдения прокуратурой правил деловой электронной переписки.

Если Вы забыли задать опцию "сообщить о прочтении" (возможно ее вообще не было), лучше всего позвонить в канцелярию той прокуратуры, в которую обращались, и узнать о регистрации Вашего письма. Заодно узнайте регистрационный номер, так проще будет разыскивать ответ, если возникнет в этом необходимость

30.11.2017, 10:47

А если уведомление не пришло, писать сново?

30.11.2017, 10:43

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не надо писать снова и звонить тоже - придет на почту обратное уведомление.

Обычно прихоит на следующий день после обращения, но может задержаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 10:44

Пишите конечно же, ведь наверное Вы не зря беспокоите органы прокуратуры, они обязаны надзирать за соблюдением законности, реагировать на обращения граждан.

30.11.2017, 10:45