Проект К-27 - 1968 год и борьба за справедливость с 2006 года
Здравствуйте! Все ваши запросы будут отправляться в орган, который отвечает за данную отрасль, а это Минобороны. Наймите адвоката и обжалуйте результаты ВВК, возможно назначить нужно экспертизу по вашей ситуации.
Мой адвокат ТЕРНОВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛОЕВИЧ, нахадится в г. Калуга, ул.Луначарского, д,57,строение 1, офис 5. Т.8-906-641-81-33
ternievsky-advokate@yandex..ru
Здравствуйте,
Мы за вас очень Рада, что у вас есть адвокат на территории России, только непонятно, зачем нам все эти сведения
Желаю Вам удачи и всех благ!
ternievsky-advokate@yandex..ru
Здравствуйте,
Если вы хотите задать вопрос юристу, его надо сформулировать, данные вашего адвоката нам совершенно не интересны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго в день. Уважаемый Виктор, Не совсем понятно зачем вы предоставляете нам данные своего адвоката. Как раз с вашим адвокатом вы можете решить все ваши проблемы, а не обращаться на наш сайт.
ternievsky-advokate@yandex..ru