Никополь, 30.11.2017, 10:43

Проект К-27 - 1968 год и борьба за справедливость с 2006 года

Вопрос №13542933 из г. Никополь
опубликован 30.11.2017, 10:43
В 1968 году, находясь на АПЛ К-27, после аварии 24 мая получил по опредилению ВВК в 1-м ВМОЛГ (е) переоблучении в 30 ренген, когда все на лодке получили от 300-2000 ренген. Авария случилась в 11-45 и весь экипаж облучался в лодке до 18 часов, пока не сошли на берег, а по приказу командира кап.1-го ранга 2-я смена осталась обслуживать оборедование лодки до 00-30 часов. Вопрос насколько больше я получил гамма облучения находясь в 5-м и 4-м (реакторном отсеках) находясь в лодке 12 часов 30 мин., если в 1,2. 7,.9 отсеках по результатам ВВК матросы и офицеры получили от 300 до 2000 ренген? По этому вопросу, я обращался во все архивы ВМФ Москвы, СФ,БФ. В 1-й ВМОЛГ, к Президенту РФ 5-ть раз и бесполезно, все идет по кругу, т.е. все запросы переобрасщались к Министру обороны или главному прокуратуре. Занимаюсь вопросом найти справедльвость с 2006 года и бесполезно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все ваши запросы будут отправляться в орган, который отвечает за данную отрасль, а это Минобороны. Наймите адвоката и обжалуйте результаты ВВК, возможно назначить нужно экспертизу по вашей ситуации.

30.11.2017, 11:45

Мой адвокат ТЕРНОВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛОЕВИЧ, нахадится в г. Калуга, ул.Луначарского, д,57,строение 1, офис 5. Т.8-906-641-81-33

ternievsky-advokate@yandex..ru

30.11.2017, 13:26

Здравствуйте,

Мы за вас очень Рада, что у вас есть адвокат на территории России, только непонятно, зачем нам все эти сведения

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 13:33

Мой адвокат ТЕРНОВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛОЕВИЧ, нахадится в г. Калуга, ул.Луначарского, д,57,строение 1, офис 5. Т.8-906-641-81-33

ternievsky-advokate@yandex..ru

30.11.2017, 13:26

Здравствуйте,

Если вы хотите задать вопрос юристу, его надо сформулировать, данные вашего адвоката нам совершенно не интересны

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 13:34

Доброго в день. Уважаемый Виктор, Не совсем понятно зачем вы предоставляете нам данные своего адвоката. Как раз с вашим адвокатом вы можете решить все ваши проблемы, а не обращаться на наш сайт.

30.11.2017, 13:35

Мой адвокат ТЕРНОВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛОЕВИЧ, нахадится в г. Калуга, ул.Луначарского, д,57,строение 1, офис 5. Т.8-906-641-81-33

ternievsky-advokate@yandex..ru

30.11.2017, 13:26