Налоговая начислила налог на весельную лодку без двигателя - что делать?
Срок давности 3 года
можете написать им:
в ответ на ваше требование № ... от... уведомляю вас что за 2018 год пропущен срок исковой давности и что согласно ст... НФ РФ весельные лодки налогом не облагаются, а у меня именно весельная лодка.
Согласно вышеизложнному с предъявленным налоговым требованием не согласен.
Сходите в ГИМС МЧС возьмите справку о том что она не работает и отдайте в налоговую а еще лучше спишите ее.
Напишите письменную претензию в налоговую с требованием аннулировать начисление. После этого, если откажут, в суд.