Я хочу попасть на свидание к мужу в сизо но мы не успели расписаться а справку взять не могу т.к.в другом городе.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Вам нужно подавать прошение на имя начальника СИЗО о предоставлении возможности проведения такого свидания. Шансов не много, но они есть.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте заявление на имя начальника СИЗО

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. К сожалению при данных обстоятельствах следователь вам откажут в свидании. Поскольку любое свидание с подследственным только с согласия следователя. Но следователи не всегда дают свидания даже с близкими родственниками.

Здравствуйте,

Если вы не успели расписаться, то данный человек мужем вам не является и свидание вам не разрешат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае все на усмотрение начальника исправительного учреждения. Удачи Вам!