Как получить разрешение на свидание с осужденным сыном, находящимся в СИЗО?
Сын находится в СИЗО, он уже осужден, но ему еще вменяют одну статью, хочу попасть на свидание, а следователь не дает разрешение. Свидания не было ни разу, за 2,5 года, потому, что он находился в другом городе и осудили его в другом городе, а сейчас этапировали по месту прописки, т.е домой. Что делать?
Обратитесь к начальнику следственного управления либо его заместителю, дабы решить вопрос с предоставлением разрешения на свидание с сыном.
Здравствуйте!
Что делать?
Обжалуйте действия следователя в суде..
Так же можете написать жалобу на действия следователя в прокуратуру..