Продал участок с домом, но судебные приставы продолжают снимать деньги с моей карточки - что делать?
Здравствуйте,
Совершенно непонятно, какие именно деньги с вас снимают судебные приставы, нужно видеть решение суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если в отношении вас было вынесено решение суда о взыскании денежных средств, то в этом случае возможно удержание из зарплаты. Но из вопроса не усматривается, Что такое удержание должно производиться. Имеет смысл обратиться ФССП знакомиться с материалами исполнительного производства.
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно видеть ваше судебное решение чтобы Вам ответить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день! Предоставьте приставам документы - договор купли-продажи, подтверждающий сделку. Но не понятно, за что деньги списывают, если решение - снести забор?