Оформление долей в квартире после приватизации - как будет распределена доля между участниками и будет ли иметь значение, что квартира от матери, но не приобреталась супругами
2 х комнатная квартира принадлежит по договору мены от 1996 года мужу, жене и детям (двое деток?) и в документе у них вид права совместная собственность. Если все так то
Определятся доли будут у нотариуса по 1/4 доли. А вот возможны ли иные доли это нежно смотреть договор мены. Вы это спросите у нотариуса который будет устанавливать доли.
Учитываться не будет, что квартира от матери. Так как право совместной собственности возникло у семьи из 4 человек в 1996 году. Собственниками являются лишь она.
Рекомендую сходить к нескольким нотариусам.
Удачи.