Возможность возврата трансналога и пени в судебном порядке при задолженности за 2010-2012 годы
Вернуть эти деньги Вы не можете потому что задолженность имелась на самом деле не нужно было вообще платить. Срок исковой давности прошел и в суд подать всё равно не могли.
Здравствуйте если на вас до сих пор не обратились с иском в суд то на вас нет исполнительного производства проверьте себя на сайте ФССП России если нет исполнительного производства то вы можете ехать куда угодно и когда на вас будут обращаться с иском в суд заявите о пропуске срока исковой давности 3 года.
Здравствуйте, Людмила! Если Вы оплатили положенный транспортный налог, то вернуть его на том основании, что Вам присылали информацию не на Ваш адрес Вы не можете.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.