Неправильная доставка бандероли - вместо термобелья отправитель прислал нательное белье другого размера и цвета с оторванной этикеткой
29 ноября 2017 года получили бандероль наложенным платежом от отправителя ООО"Спринт-АП" г. Санкт-Петербург. Ул.Двинская д.15 - ОПС 035 до востреб. С термобельем Nord City без описи товара. Вместо термобелья было просто нательное белье другого размера и цвета, с оторванной этикеткой.
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации вам следует составлять письменное заявление прикладывать все квитанции и обращаться с документами в полицию.
На сайте www.shopaudit.ru есть отзывы об этом магазине и собираются в группы для обращения в полицию. Пишите и вы заявление в полицию, прикладывайте копии документов об оплате.