Отчисленная студентка медицинского института была подвергнута выплате социальной поддержки и штрафу в двойном размере - неправильное решение?
После отчисления из института, где я обучалась по целевому направлению (мед. институт), мне предъявили выплату социальной. Поддержки и штраф в двойном размере. Правильно ли это?
День добрый!
Изучите условия договора, атак по закону законно, если нарушили условия договора обязаны возместить расходы на обучении.
Удачи Вам успехов!
---Здравствуйте, так ответ на этот вопрос и ищите в ученическом договоре. Там всё написано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можете обжаловать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!